TOYOTA VOXY
Pricelist Toyota Voxy
TOYOTA VOXY
| VOXY 2.0 A/T | 633.200.000 |
| VOXY 2.0 A/T (Premium Color) | 636.400.000 |
Spesifikasi Toyota Voxy
| Performa | |
|---|---|
| Tenaga | 150 hp |
| Kapasitas mesin | 1987 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 193 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Ground Clearance | 165 mm |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 55 L |
| Panjang | 4710 mm |
| Lebar | 1735 mm |
| Tinggi | 1835 mm |
| Wheelbase | 2850 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Tipe peredam kejut/shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | Variable Speed |
| Jenis penggerak | FWD |
| Jenis Transmisi | CVT |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


