TOYOTA HI ACE
Pricelist Toyota Hi Ace
TOYOTA HI ACE
| HI ACE COMMUTER M/T | 578.100.000 |
| HI ACE PREMIO 2.8 M/T | 674.300.000 |
Spesifikasi Toyota Hi Ace
| Performa | |
|---|---|
| Tenaga | 101 hp |
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Diesel |
| Torsi | 260 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 16 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 70 L |
| Panjang | 5380 mm |
| Lebar | 1880 mm |
| Tinggi | 2285 mm |
| Wheelbase | 3110 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1655 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1650 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Berat bersih | 2145 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | Double Wishbone |
| Suspensi Belakang | Axle Beam |
| Tipe peredam kejut/shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | 5-Speed |
| Jenis Transmisi | Manual |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


