TOYOTA COROLLA ALTIS
Pricelist Toyota Corolla Altis
TOYOTA COROLLA ALTIS
| COROLLA ALTIS 1.8 V A/T | 586.500.000 |
| COROLLA ALTIS 1.8 V A/T (Premium Color) | 589.500.000 |
| COROLLA ALTIS 1.8L HYBRID A/T (Premium Color) | 640.100.000 |
| COROLLA ALTIS 1.8L HYBRID A/T | 640.100.000 |
| COROLLA ALTIS 1.8L HYBRID A/T (Premium Color) | 643.200.000 |
Spesifikasi Toyota Corolla Altis
| Performa | |
|---|---|
| Tenaga | 149 hp |
| Kapasitas mesin | 1798 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 190 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 55 L |
| Panjang | 4620 mm |
| Lebar | 1776 mm |
| Tinggi | 1460 mm |
| Wheelbase | 2700 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1517 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1522 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Berat bersih | 1250 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Tipe peredam kejut/shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Manual |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


