TOYOTA SIENTA
Pricelist Toyota Sienta
TOYOTA SIENTA
| SIENTA 1.5 V CVT | 331,200,000 |
| SIENTA 1.5 Q CVT | 352,800,000 |
| NEW SIENTA 1.5 V CVT WELCAB DISABILITY | 422,900,000 |
Spesifikasi Toyota Sienta
| Performa | |
|---|---|
| Kekuatan | 109 hp |
| Kapasitas mesin | 1496 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 143 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 6 Kursi |
| Ground Clearance | 133 mm |
| Panjang | 4235 mm |
| Lebar | 1695 mm |
| Tinggi | 1675 mm |
| Wheelbase | 2750 mm |
| Lebar tapak ban depan | 1530 mm |
| Lebar tapak ban Belakang | 1520 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Berat bersih | 1320 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


