TOYOTA NEW AGYA
Pricelist Toyota New Agya
TOYOTA NEW AGYA
| AGYA 1.2 G M/T LUX | 220.068.000 |
| AGYA 1.2 G CVT LUX | 236.168.000 |
| AGYA 1.2 E M/T LUX | 212.568.000 |
| AGYA 1.2 GR M/T (One Tone) LUX | 285.668.000 |
| AGYA 1.2 GR M/T (Two Tone) LUX | 288.068.000 |
| AGYA 1.2 GR CVT (One Tone) LUX | 302.068.000 |
| AGYA STYLIX 1.2 G CVT LUX | 239.668.000 |
| AGYA 1.2 GR-S M/T (One Tone) LUX | 276.268.000 |
| AGYA 1.2 GR-S M/T (Two Tone) LUX | 278.768.000 |
| AGYA 1.2 GR-S CVT (One Tone) LUX | 292.868.000 |
| AGYA 1.2 GR-S CVT (Two Tone) LUX | 295.568.000 |
| AGYA 1.2 GR CVT (Two Tone) LUX | 304.668.000 |
| AGYA 1.2 G CVT PRIME | 203.500.000 |
| AGYA 1.2 G CVT STYLO | 205.700.000 |
| AGYA 1.2 G M/T STYLO | 189.500.000 |
| AGYA 1.2 G M/T | 189.900.000 |
| AGYA STYLIX 1.2 G CVT | 204.500.000 |
| AGYA 1.2 G M/T | 190.800.000 |
| AGYA 1.2 E M/T | 176.800.000 |
| AGYA 1.2 G M/T | 184.300.000 |
| AGYA 1.2 G CVT | 200.400.000 |
| AGYA STYLIX 1.2 G CVT | 203.900.000 |
| AGYA 1.2 GR M/T (One Tone) | 249.900.000 |
| AGYA 1.2 GR M/T (Two Tone) | 252.300.000 |
| AGYA 1.2 GR CVT (One Tone) | 266.300.000 |
| AGYA 1.2 GR CVT (Two Tone) | 268.900.000 |
| AGYA 1.2 GR-S M/T (One Tone) | 240.500.000 |
| AGYA 1.2 GR-S M/T (Two Tone) | 243.000.000 |
| AGYA 1.2 GR-S CVT (One Tone) | 257.100.000 |
| AGYA 1.2 GR-S CVT (Two Tone) | 259.800.000 |
Spesifikasi Toyota New Agya
| Performa | |
|---|---|
| Kekuatan | 64 hp |
| Kapasitas mesin | 998 cc |
| Torsi | 86 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Ground Clearance | 180 mm |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 33 L |
| Panjang | 3600 mm |
| Lebar | 1600 mm |
| Tinggi | 1520 mm |
| Wheelbase | 2450 mm |
| Lebar tapak ban depan | 1410 mm |
| Lebar tapak ban Belakang | 1405 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Berat bersih | 746 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | 4-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


