TOYOTA VELLFIRE
Pricelist Toyota Vellfire
TOYOTA VELLFIRE
| NEW VELLFIRE 2.5 VIP HYBRID CVT | 1.864.500.000 |
| NEW VELLFIRE 2.5 VIP HYBRID CVT (Premium Color) | 1.868.100.000 |
Spesifikasi Toyota Vellfire
| Performa | |
|---|---|
| Kekuatan | 178 hp |
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Torsi | 234 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Ground Clearance | 160 mm |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 75 L |
| Panjang | 4930 mm |
| Lebar | 1850 mm |
| Tinggi | 1895 mm |
| Wheelbase | 3000 mm |
| Lebar tapak ban depan | 1575 mm |
| Lebar tapak ban Belakang | 1570 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Double Wishbone |
| Tipe peredam kejut/shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


