TOYOTA CAMRY
Pricelist Toyota Camry
TOYOTA CAMRY
| CAMRY 2.5 V A/T | 815.400.000 |
| CAMRY 2.5 V A/T (Premium Color) | 818.600.000 |
| CAMRY 2.5 L A/T HYBRID | 959.800.000 |
| CAMRY 2.5 L A/T HYBRID (Premium Color) | 962.900.000 |
| CAMRY 2.5 L A/T HYBRID | 980.700.000 |
| CAMRY 2.5 L A/T HYBRID (Premium Color) | 983.800.000 |
Spesifikasi Toyota Camry
| Performa | |
|---|---|
| Tenaga | 178 hp |
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 228 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Ground Clearance | 160 mm |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 70 L |
| Panjang | 4850 mm |
| Lebar | 1825 mm |
| Tinggi | 1470 mm |
| Wheelbase | 2775 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1580 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1570 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Berat bersih | 1625 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com


