TOYOTA YARIS
Pricelist Toyota Yaris
TOYOTA YARIS
| YARIS 1.5 S M/T GR SPORT 3 Airbags Monotone | 337.700.000 |
| YARIS 1.5 S M/T GR SPORT 3 Airbags Bitone | 341.700.000 |
| YARIS 1.5 S CVT GR SPORT 3 Airbags Monotone | 350.000.000 |
| YARIS 1.5 S CVT GR SPORT 3 Airbags Bitone | 354.000.000 |
| YARIS 1.5 S CVT GR SPORT 7 Airbags Monotone | 356.800.000 |
| YARIS 1.5 S CVT GR SPORT 7 Airbags Bitone | 360.900.000 |
| YARIS CROSS 1.5 G MT | 361.800.000 |
| YARIS CROSS 1.5 G CVT | 375.200.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S CVT TSS | 419.100.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S CVT TSS (Premium Color) | 421.700.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR CVT TSS | 428.500.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR CVT TSS (Premium Color) | 431.600.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS | 440.500.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS (Premium Color) | 443.000.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS 2 TONE | 444.400.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S HV CVT TSS 2 TONE (Premium Color) | 445.400.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS | 450.000.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS (Premium Color) | 452.400.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS 2 TONE | 453.900.000 |
| YARIS CROSS 1.5 S GR HV CVT TSS 2 TONE (Premium Color) | 455.000.000 |
Spesifikasi Toyota Yaris
| Performa | |
|---|---|
| Kekuatan | 106 hp |
| Kapasitas mesin | 1496 cc |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 140 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 42 L |
| Panjang | 4115 mm |
| Lebar | 1700 mm |
| Tinggi | 1475 mm |
| Wheelbase | 2550 mm |
| Lebar tapak ban depan | 1455 mm |
| Lebar tapak ban Belakang | 1445 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Berat kotor | 1500 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Transmisi | |
|---|---|
| Gearbox | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| INFO PEMESANAN
Silahkan menghubungi kami untuk pemesanan atau pembelian mobil Toyota anda. Kami akan segera menghubungi Anda.
| INFO DEALER
AUTO 2000 CIREBON
Jl. Brigjen Darsono 14, By Pass, Tuk, Kedawung, Cirebon, Jawa Barat 45135
| CONTACT US
CALL/SMS : 0853-2038-0015
WhatsApp : 0853-2038-0015
nurmochamadanwar@gmail.com
